Главная страница
Написать письмо
  О КОМПАНИИ
  НАШИ УСЛУГИ
  НАШИ УСПЕХИ
  КОНТАКТЫ
  НОВОСТИ
Switch to English

Отраслевая экспертиза:

Являясь одной из лидирующих компаний, занимающейся подбором топ-менеджеров в компании финансового сектора, несмотря на изменившиеся экономические условия, мы продолжаем активную работу с финансовыми учреждениями. В частности, розничным банкам, подбираемые нами руководители помогают решать задачи развития бизнеса, вывода на рынок новых актуальных продуктов и услуг, роста депозитной базы, управления качеством активов.

Снижение стоимости практически во всех классах недвижимости и уменьшение доступности кредитов серьезно изменило ландшафт на рынке строительства и недвижимости. Вместе с тем на рынке появилось большое количество объектов для поглощения, которые способны заинтересовать компании со стабильным финансовым положением. Наши кандидаты решают задачи финансового анализа и управления проектами, а также занимаются привлечением финансирования и продажей объектов недвижимости.

Еще одна отрасль, продолжающая активный набор высшего управленческого персонала, - розничные торговые сети. Дискаунтеры и сети среднего ценового сегмента, обладающие умеренной долговой нагрузкой, при наличии профессиональной менеджерской команды, вполне способны даже сейчас наращивать объемы бизнеса, захватывать новые регионы и увеличивать долю рынка.

Сравнительно новым, но достаточно важным для нас направлением стала работа с госкорпорациями и компаниями с государственным участием. С одной стороны, такие компании, как правило, обладают существенными ресурсами и нацелены на решение амбициозных задач, но, с другой стороны, в ряде случаев ключевые должности остаются вакантными. В такие организации мы подбираем наиболее профессиональных топ-менеджеров, обладающих существенным управленческим опытом в коммерческих компаниях, и рекомендуем независимых директоров.

Конечно же, мы продолжаем работу с нашими клиентами и из других отраслей, таких как промышленное производство и потребительские товары, IT и телекоммуникационные компании, помогая решать им наиболее актуальные задачи.


Дина Соколова
Консультант

Отраслевая специализация:

 · Инвестионно - банковские услуги;

 · Корпоративные банковские услуги.

Функциональная специализация:

 · Корпоративные коммуникации (IR);

 · Управляющие директора.