Главная страница
Написать письмо
  О КОМПАНИИ
  НАШИ УСЛУГИ
  НАШИ УСПЕХИ
  КОНТАКТЫ
  НОВОСТИ
Switch to English

Наша миссия:

Мы повышаем эффективность и конкурентоспособность бизнеса наших клиентов, создавая для них лучшие управленческие команды.

Одновременно, мы повышаем личную капитализацию топ-менеджеров, предоставляя им возможность работать в лучших компаниях на рынке.

Мы способствуем повышению жизненного уровня населения России.




Наши ценности:

Лучшие люди для лучших компаний! Человек, находящийся на своём месте, приносит максимальную пользу себе, бизнесу, обществу. В этой ситуации нет проигравших. Успешным компаниям - лидерам бизнеса - требуются профессиональные топ-менеджеры.

Мы работаем, чтобы сблизить интересы и ожидания окружающих нас людей!


Наши преимущества:

Мы являемся лидером в области оказания услуг executive search в каждом из сегментов отраслевой специализации, в котором работаем. Объединение многолетнего опыта практической деятельности с потенциалом молодых амбициозных сотрудников позволяет нам поддерживать высочайшие стандарты качества предоставляемых услуг. Поэтому Вы:

- Как клиент обязательно получите консультацию перед заключением контракта. В начале сотрудничества мы предоставим Вам анализ современного рынка труда, сведения о подходящих кандидатах. Мы берёмся за выполнение проекта, только когда твёрдо уверены, что найдём требуемого специалиста. Ваше время экономится за счёт тщательного отбора и предоставления компетентных и заинтересованных кандидатов на вакансии. Мы подбираем топ-менеджеров, способных эффективно решать поставленные задачи. 

- Как кандидат после сопоставления Ваших  потенциальных возможностей с личными потребностями получите оптимальное решение для дальнейшего карьерного роста. Наш консультант при необходимости лично присутствует на переговорах о новом месте работы. Мы всегда рядом и готовы помочь в течение всего срока адаптации, который может длиться до 12 месяцев. Завершая каждый проект, Вы всегда получите от нас обратную связь.

- Как соискатель на внутреннюю позицию будете работать в команде молодых, успешных, талантливых людей, медалистов, победителей международных олимпиад. Мы сотрудничаем с лучшими российскими ВУЗами, после чего индивидуально обучаем каждого сотрудника по разработанной программе подготовки консультантов.

- Как инвестор вложите свои денежные средства в стабильную, прибыльную компанию. Стратегическое партнёрство с нашей компанией позволит Вам занять лидирующую позицию на российском рынке executive search в короткие сроки. Сегодня рентабельность вложений в интеллектуальный бизнес в несколько раз выше, чем в любые другие секторы экономики.



Принципы нашей работы:

-  Персональное отношение.
Executive search требует доверительных, партнёрских отношений. На всех этапах работы мы тесно сотрудничаем с каждым клиентом и кандидатом.

-  Честность и надёжность.
Мы осознаём ответственность за конфиденциальность информации, предоставленной нам в процессе работы. В соответствии с профессиональной этикой, мы соблюдаем интересы наших клиентов и кандидатов, выполняем все взятые на себя обязательства.

-  Профессионализм.
Рабочий день консультантов не обязательно заканчивается в шесть часов вечера, наша работа становится образом жизни. Весь опыт, навыки и умения мы используем для того, что-бы делать работу лучше изо дня в день. 

-  Качественная работа.
Мы владеем исключительным опытом в области executive search, и на его основе создали технологию работы, которую поддерживаем на современном мировом уровне. Мы понимаем, что качество - залог нашего общего успеха.


Объединение приведённых выше принципов делает нас лидерами в области executive search, приводит к неуклонному  росту из года в год показателей эффективности нашей деятельности и позволяет эффективно сотрудничать с клиентами и кандидатами долгие годы.