Главная страница
Написать письмо
  О КОМПАНИИ
  НАШИ УСЛУГИ
  НАШИ УСПЕХИ
  КОНТАКТЫ
  НОВОСТИ
Switch to English

Технология нашей работы:

Начало сотрудничества:

Каждый проект по подбору топ-менеджеров начинается с предоставления Вам анализа рынка труда, подготовки письменного описания должности (анкеты-заявки), согласования, одобрения ключевых параметров поиска и подписания договора.

Подбор и оценка потенциальных кандидатов:

Основой каждого проекта по подбору руководителей является индивидуально составленная стратегия поиска, основанная на проведённом исследовании актуальных для данной вакансии секторов рынка. Следующий этап работы над проектом - составление списка компаний, в которых могут работать потенциальные кандидаты, идентификация их имён. Результатом данного этапа работы является презентация и одобрение первичного списка кандидатов (long list).

Оценка ведущих кандидатов:

После одобрения списка потенциальных кандидатов, консультанты компании TopContact Executive Search проводят подробное личное интервью с каждым из них, оценивают квалификацию, сильные и слабые стороны и собирают необходимые рекомендации. По Вашему желанию мы готовим детальный письменный отчет о каждом кандидате. Результатом данного этапа работы является презентация и одобрение финального списка кандидатов (short list).

Представление кандидатов, выбор кандидата:

После утверждения финального списка кандидатов, консультанты компании координируют, и, при необходимости, присутствуют на переговорах представителей Вашей компании и кандидатов, консультируют Вас по подготовке трудового договора, активно участвуют в окончательном согласовании всех вопросов, определении даты выхода, составлении плана введения нового сотрудника в Вашу компанию.

Сопровождение заказа:

Консультанты компании поддерживают рабочие отношения с клиентом и кандидатом, активно сотрудничают в течение всего срока адаптации и прохождения испытательного срока.


Сроки:

Процесс успешного поиска, подбора руководителей и подбора директоров занимает обычно от двух до шести недель. Представление кандидатов осуществляется по мере их подбора и оценки.


Гонорар:

Сумма гонорара TopContact Executive Search зависит от сложности каждого конкретного проекта по поиску и подбору руководителей, и времени, необходимого для успешного выполнения проекта.

Гонорар обычно составляет от 30 до 35% от предполагаемого годового дохода кандидата с учетом запланированных годовых бонусов. Гонорар может быть выражен в виде фиксированной величины, обсужденной и согласованной обеими сторонами. Минимальный гонорар по одному проекту составляет 30 000 $.

Как правило, оплата взимается тремя частями:

Первая (1/3) - после подписания договора и/или анкеты заявки;
Вторая (1/3) - через 30 дней после начала работы и/или предоставления long list;
Третья (1/3) - после принятия Вами кандидата на работу.

В случае если речь идет о партнерском сотрудничестве (не менее 3-х проектов по подбору руководителей, директоров в год), гонорар может быть уменьшен на величину скидки, которая обсуждается индивидуально.


Порядок работы:

TopContact Executive Search работает над проектом по поиску и подбору директоров и топ-менеджеров  на эксклюзивной основе в течение срока, закрепленного в анкете-заявке. 

Любая информация, полученная Вами от нашей компании, считается строго конфиденциальной и, соответственно, любая информация, полученная нами от Вас, также считается строго конфиденциальной.

Компания TopContact Executive Search обязуется не делать Вашим сотрудникам предложений по работе в других компаниях в течение 12 месяцев с момента выполнения последнего проекта.

Если подобранный кандидат уволится из компании во время гарантийного периода, наши консультанты бесплатно подберут Вам замену. Гарантийный срок обсуждается по каждому конкретному проекту индивидуально и может варьироваться от 3 до 12 месяцев.

В случае если Вы принимаете на работу двух кандидатов из числа представленных на одну позицию сразу, или в течение 12 месяцев, за второго специалиста Вы заплатите 75% от полного гонорара за данный проект.

  • Подбор топ-менеджеров
  • Подбор руководителей
  • Подбор директоров
  •